Показывать товары: Всей сети

0 товаров (0 руб.)

ГлавнаяБлогНовости → Обзор новой линейки блинов марки ДаЧа

Обзор новой линейки блинов марки ДаЧа

14 ноября 2017
Обзор новой линейки блинов марки ДаЧа
Метаморфозы, грезы и новые вкусы в десяти блинах.

О том, как создавалась новая линейка и почему получилось так, как получилось, скоро опубликуем видеоролик, а пока - краткий обзор. 

1. Красочная серия блинов в "уличном" стиле. К этой серии подошли со смыслом.

"Huanhua" означает "метамофорзы". Чай сделан из крупнолистового сорта чайных кустов возрастом 70-100 лет, произрастающих в регионе Буланшань. В качестве сырья использовался отборный чайный лист весеннего урожая 2017 года. 

Чай сделан из крупнолистового сорта чайных кустов региона Буланшань. Чайный лист прошел ферментацию в Мэнхае в 2014 году.

Чай сделан из листьев чайных деревьев возрастом 150-200 лет, собран весной  2017 года в горных регионах Лао Ман Э и Синь Бань Чжан. Высота произрастания чайных деревьев 2200 метров над уровнем моря. 

"Mèngmèi" означает "сон, грезы, мечты". Чай сделан из крупнолистового сорта чайных кустов возрастом 70 лет региона Мэн Сун весной 2017 года. Лист обработан по технологии красного чая и высушен на солнце.

 

 

Чай сделан из крупнолистового сорта чайных деревьев возрастом 150-200 лет произрастающих на границе Мьянмы и Китая в местности Гогань. 

2. Линейка блинов из лаосского чайного листа.

Сделали блины красного чая и шэн пуэра из лаосского сырья с кустов возрастом 70-80 лет, произрастающих в районе горной деревни Пхонгсали на высоте 1680 метров над уровнем моря.

3. Блины со скромным дизайном, но высококачественным содержимым из лучших местностей Юньнани - Бин Дао и Бань Пэн и из лаосской деревни Банкомен.

 

 

 

Все блины были спрессованы вручную, методом каменной прессовки.

оставить комментарий

Яндекс.Метрика